
Сейчас скидка на Дедушку Кристофера (довольно редкая, я так и не припомню).
У меня имеются два средства этой фирмы, сегодня расскажу о "формуле для легких и бронхов".
Приобрела по положительным отзывам, на фирму как таковую и на данный продукт в частности. Могу сказать, что не пожалела - средство рабочее.
Живет здесь:
Christopher-s-Original-Formulas-Lung-Bro
Состав:
Organic Marshmallow Root, Wildcrafted Mullein Leaf, Wildcrafted Chickweed Herb, Wildcrafted Lobelia Herb, Wildcrafted Lungwort Herb and Wildcrafted Pleurisy Root
Кроме травок, в составе только растительный глицерин и дистиллированная вода. Так как не содержит алкоголя, подходит для детей, хотя возраст не указан... Мои дети уже подрощенные, им даю, совсем мелким - не знаю, надо проверять. На всякий случай производитель предостерегает от употребления беременными и кормящими (в этом случае нужно консультироваться с врачом).
Производитель рекомендует употреблять по 5 капель перед едой, при таком раскладе в бутылочке целых 228 порций! Я набираю в пипетку сколько набирается, примерно 5 капель и выходит.
Цвет - тепло-коричневый, вкус очень приятный, сладкий, медового направления (хотя меда здесь нет). У меня ассоциация с прополисом - когда я была маленькая, мой дядя, поклонник прополиса, капал мне его на сахарок, когда простужалась.. С тех пор прополис я не употребляла, времени прошло много, поэтому сказать с полной уверенностью что это тот вкус, не могу... но почему-то ассоциация есть. При этом, снова подчеркну - продуктов пчеловодства в составе вроде бы нет, так что ассоциация моя непонятна.
Как я уже сказала, главные потребители сиропчика - дети... я, из-за Велнесс Формулы, до кашлей и соплей давно уже не дохожу. Да и дети нечасто употребляют - в этом году, ттт, моя аптечка в дело вступает нечасто (пусть и дальше стоит тихонько). Когда есть подозрение на что-то, даю эхинацею, обычно на этом дела и заканчиваются. Если все же проявляются первые симптомы кашля, вместе с эхинацеей даю пипетку Дедушки... Два-три раза - и все, больше и не надо.
Впечатленная Дедушкой, прикупила к "кашлевому" сиропчику и "сопливый" - он фигурирует на совместном фото. Сейчас он не в стоке, поэтому подробно расскажу в другой раз, но упомяну, что вкус у него, мягко говоря, не такой кайфовый, как у кашлевого сиропчика - детей приходится уговаривать, а сироп разводить. Но и этот сиропчик рабочий.
В общем, Дедушка не подкачал.